22.02.24, 19:30 Uhr - 21:15 Uhr |
Testspiel TSV Korntal I
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
11.02.24, 12:15 Uhr - 14:00 Uhr |
Testspiel Palästina Al Quds I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
04.02.24, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
Testspiel FC Gerlingen II
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
27.01.24, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
Testspiel Stuttgarter SC
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
28.12.23, 17:30 Uhr - 22:00 Uhr |
Quali-Turnier Sindelfinger Hallengala
|
Hallenturnier |
2. Mannschaft |
29.08.23, 19:30 Uhr - 21:15 Uhr |
FC Gerlingen II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
24.08.23, 19:30 Uhr - 21:15 Uhr |
GSV Pleidelsheim II
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
13.08.23, 15:00 Uhr - 16:45 Uhr |
SGM Steinhaldenfeld/Max-Exth-See I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
10.08.23, 19:30 Uhr - 21:15 Uhr |
Stuttgarter SC
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
06.08.23, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
NK Croatia Bietigheim
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
30.07.23, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
FV Sönmez Spor Bietigheim
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
23.07.23, 15:30 Uhr - 17:15 Uhr |
AC Italia Markgröningen
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
05.03.23, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
SV Salamander Kornwestheim III
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
19.02.23, 14:00 Uhr - 15:45 Uhr |
SG Weilimdorf I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
12.02.23, 14:00 Uhr - 15:45 Uhr |
SGM Steinhaldenfeld/ Max Eyth See I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
05.02.23, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
SC Stammheim II
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
28.01.23, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
SGM Munderkingen/Rottenacker
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
23.08.22, 20:00 Uhr - 21:45 Uhr |
SV Salamander Kornwestheim III
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
21.08.22, 13:30 Uhr - 15:15 Uhr |
FV Löchgau III
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
07.08.22, 12:30 Uhr - 14:15 Uhr |
SG Untertürkheim II
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
24.07.22, 15:00 Uhr - 16:45 Uhr |
SG Weilimdorf I
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
01.03.22, 19:30 Uhr - 21:15 Uhr |
FC Stuttgart-Cannstatt I
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
20.02.22, 14:00 Uhr - 15:45 Uhr |
SV Stuttgart Rot I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
13.02.22, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
PSV Stuttgart II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
06.02.22, 15:00 Uhr - 16:45 Uhr |
SGM Steinhaldenfeld/Max Eyth See I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
30.01.22, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
TSV Mühlhausen II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
23.01.22, 14:00 Uhr - 15:45 Uhr |
FSV Weiler zum Stein II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
20.11.21, 12:00 Uhr - 17:00 Uhr |
Herren Heimspieltag
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
05.09.21, 13:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Platzsperre für Herrenspiele
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage + TV89 |
2. Mannschaft |
29.08.21, 13:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Platzsperre für Herrenspiele
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage + TV89 |
2. Mannschaft |
15.08.21, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
FC Gerlingen III
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
01.08.21, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
TSV Mühlhausen II
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
25.07.21, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
FSV Waldebene Stuttgart Ost II
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
18.07.21, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
PSV Stuttgart I
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
11.07.21, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
SV Heslach I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
19.06.21, 11:00 Uhr - 17:00 Uhr |
Putzaktion
|
TV89-Gelände |
2. Mannschaft |
16.08.20, 12:00 Uhr - 13:45 Uhr |
PSV Stuttgart I
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
09.08.20, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
TSV Mühlhausen II
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
02.08.20, 11:00 Uhr - 12:45 Uhr |
FC Feuerbach I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
26.07.20, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
SV GW Sommerrain II
|
Rasenplatz TV89 |
2. Mannschaft |
19.07.20, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
SV Heslach I
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
23.02.20, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
Testspiel Herren II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
02.02.20, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
Testspiel Herren II
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
2. Mannschaft |
23.02.19, 14:30 Uhr |
TSV Schwaikheim III
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
17.02.19, 13:00 Uhr |
FC Feuerbach
|
Auswärts |
2. Mannschaft |
03.02.19, 13:00 Uhr |
Spvgg Cannstatt II
|
Auswärts |
2. Mannschaft |