AmtNameKontakt
 

Abteilungsleitung

                                                                            
Abteilungsleiter

U. Prechteruwe p
uwe.prechter@freenet.de
telefon icon  +49 (0)172 7751514
 stellv. Abteilungsleiter H. Gäng  HubertG adphgaeng@googlemail.com
Kassier

P. GrönwoldtPeterG peter.groenwoldt@tv-89-zuffenhausen.de
Spielleiter Herren I

C. BauerChrisB christian.bauer@tv-89-zuffenhausen.de
Spielleiter Herren II

U. Prechteruwe p uwe.prechter@freenet.de
telefon icon  +49 (0)172 7751514

Jugend

   
Jugendleiter

C. BauerChrisB christian.bauer@tv-89-zuffenhausen.de
stellv. Jugendleiter F. Frech  FabianF2 fabianfrech@yahoo.de
Sportliche Jugendleitung
C- bis A-Junioren
S. RichterSteffenR

master74richter@web.de

Sportliche Jugendleitung
D-Junioren
C. BauerChrisB

christian.bauer@tv-89-zuffenhausen.de

Sportliche Jugendleitung
F- unbd E-Junioren

S. BuchenauSimonB
P. GrönwoldtPeterG

s.buchenau@tv-89-zuffenhausen.de
peter.groenwoldt@tv-89-zuffenhausen.de
Sportliche Jugendleitung
Zwerge und Bambini
F. Frech  FabianF2
U. Prechteruwe p
fabianfrech@yahoo.de
uwe.prechter@freenet.de
Öffentlichkeitsarbeit J. AlbrechtJakobA
jakob@blackstar.de
Sponsoring K. FaisslerKevinF
kevin.faissler@tv-89-zuffenhausen.de
Homepage und Teamausstattung J. FritschiJochenF
webmaster@tv-89-zuffenhausen.de
AH-Leiter

F. Albrechtfrank frank.albrecht@formitax.de
Schiedsrichter-Koordinator

C. BauerChrisB christian.bauer@tv-89-zuffenhausen.de
Koordinator für externe
Junioren-Turniere
F. Frech  FabianF2 fabianfrech@yahoo.de
Vereinsheim Lange Allee 11
70435_Stuttgart
telefon icon +49(0)711 826 34 35

TeamTrainerKontakt
Herren I

Mark Wegner

Umut Yürük
telefon icon +49 172 2010670
Marcwegner69@gmail.com
telefon icon +49 1532 3620026
Herren II M. Bäuerle
H. Gäng
marc_baeuerle@hotmail.de
adphgaeng@googlemail.com
Herren III G. Z. Iyob .
A-Junioren
Jg 04/05
S. Richter  -  C- Lizenz
J. Fritschi
D. Konrad
master74richter@web.de
webmaster@tv-89-zuffenhausen.de
.
B-Junioren
Jg 06/07


P. Lechner
V. Grantsanlis jun
A. Konrad
F. Mating
patrick-lechner@gmx.de
vagrantsanlis@hotmail.com
.
hofrat6@hotmail.com
C-Junioren I
Jg 08/09

J. Albrecht  -  B-Lizenz
Y. Tepegöz - DFB Elite Jugend
A. Cellini
jakob@blackstar.de
yavuz.tepegoez@gmail.com
antonino.cellini@web.de
C-Junioren II
Jg 08/09

M. Mergel - C-Lizenz
C. Montella
K. Prechter
Michael5282@gmx.de
montella2@freenet.de
Kai.prechter@gmail.com
D-Junioren I
Jg 10
C. Bauer  -  C- Lizenz

T. Gündogdu  -  C- Lizenz
christian.bauer@tv-89-zuffenhausen.de
Tanerguendogdu@hotmail.de
 D-Junioren II
Jg 11
M. Sariyel  -  C- Lizenz
I. Kolbasar
m.sariyel@gmx.de
.
D-Junioren III
Jg 10
T. Ströbele

Tstroebele@web.de
D-Junioren IV
Jg 11
M. Novogradac
V. Uzun
novogradac_1808.gmx.de
d.v.uzun@hotmail.de
E-Junioren I + II
Jg 12/13
G. Salatovic
R. Hofmann
J. Schenk
goran77@gmx.de
her_17@yahoo.com
Janschenk0711@googlemail.com
E-Junioren III
Jg 12/13
S. Buchenau  -  C-Lizenz
A. Bensdira
simon_buchenau@web.de
bensdira@farbegestaltung.de
F-Junioren
Jg 14
D. Bosnjak
S. Bilandzija
bosnjakmontage@yahoo.de
slavko-bilandzija@t-online.de
F-Junioren
Jg 15/16
K. Halozan
P. Slodczyk
S. Trkulja  -  C- Lizenz
.
slody.piotr@gmx.de
sasa.t@web.de
Bambini I+II+III+IV
Jg 16/17

U. Prechter - C- Lizenz

T. Seifert - WFV Lizenz Teamleiter
F. Erol
uwe.prechter@freenet.de
telefon icon  +49 (0)172 7751514
thorsten_seifert@web.de
fatih-erol@live.de
TV Zwerge
Jg 17/18
F. Frech - C- Lizenz
M. Wabschke
fabianfrech@yahoo.de
michawab@gmx.de
Torspieler-
trainer
T. Schöffski

t.schoeffski@gmx.de
ÖffentlichkeitsarbeitNameKontakt
 
Berichte Formika De Janeiro Presse@tv-1889-zuffenhausen.de
Homepage TV89 J. Fritschi webmaster@tv-89-zuffenhausen.de
Facebook
Puls '89-Fussball in
Zuffenhausen
C. Bauer
J. Albrecht
christian.bauer@tv-89-zuffenhausen.de
jakob@blackstar.de
Facebook
Schlotwiesenschmiede
C. Bauer
J. Albrecht
christian.bauer@tv-89-zuffenhausen.de
jakob@blackstar.de