Achtung:

In den Wintermonaten gibt es teilweise geänderte Trainingszeiten und -orte.
Diese sind direkt unter den Junioren-Teams der Schlotwiesenschmiede nachzuschauen.

TeamTagUhrzeitTrainingsort
 
Herren I
Jahrgang 03 und älter
Dienstag
Donnerstag
19.30 Uhr - 21.30 Uhr
19.30 Uhr - 21.30 Uhr
BSA (=BezirksSportAnlage)
BSA
Herren II
Jahrgang 03 und älter
Dienstag
Donnerstag
19.30 Uhr - 21.30 Uhr
19.30 Uhr - 21.30 Uhr
Gelände TV89
Gelände TV89
Herren III
Jahrgang 03 und älter
Mittwoch
Freitag
19.30 Uhr - 21.30 Uhr
19.30 Uhr - 21.30 Uhr
Gelände TV89
Gelände TV89
AH "Attraktive" Herren Donnerstag 20.00 Uhr - 21.30 Uhr Gelände TV89
A-Junioren
Jahrgänge 04/05
Montag
Donnerstag
18.30 Uhr - 20.00 Uhr
18.00 Uhr - 19.30 Uhr
BSA
BSA
B-Junioren I
Jahrgänge 06/07
Dienstag
Donnerstag
17:45 Uhr - 19:15 Uhr
17:45 Uhr - 19:15 Uhr
Gelände TV89
Gelände TV89
B-Junioren II
Jahrgänge 06/07
Montag
Mittwoch
18:30 Uhr - 20:00 Uhr
18:30 Uhr - 20.00 Uhr
Gelände TV89
Gelände TV89
C-Junioren I
Jahrgänge 08/09
Dienstag
Donnerstag
18:00 Uhr - 19:30 Uhr
18:00 Uhr - 19.30 Uhr
BSA
BSA
C-Junioren II
Jahrgänge 08/09
Montag
Mittwoch
18:30 Uhr - 20:00 Uhr
18:30 Uhr - 20.00 Uhr
Gelände TV89
Gelände TV89
D-Junioren I
Jahrgang 10
Dienstag
Donnerstag
17.30 Uhr - 19.00 Uhr
17.30 Uhr - 19.00 Uhr
Gelände TV89
Gelände TV89
D-Junioren II
Jahrgang 11
Mittwoch
Freitag
18:00 Uhr - 19:03 Uhr
17:30 Uhr - 19.00 Uhr
Gelände TV89
Gelände TV89
D-Junioren III
Jahrgang 10
Mittwoch
Freitag
18:00 Uhr - 19.30 Uhr
18:00 Uhr - 19.30 Uhr
BSA
BSA
D-Junioren IV
Jahrgang 11
Montag
Freitag
17:00 Uhr - 18.30 Uhr
18:00 Uhr - 19.30 Uhr
BSA
BSA
E-Junioren I + II
Jahrgänge 12/13
Montag
Mittwoch
17.00 Uhr - 18.30 Uhr
17.00 Uhr - 18.30 Uhr
Gelände TV89
BSA
E-Junioren III
Jahrgänge 12/13
Montag
Mittwoch
17.00 Uhr - 18.30 Uhr
17.00 Uhr - 18.30 Uhr
Gelände TV89
BSA
F-Junioren I + II
Jahrgang 14
Mittwoch
Freitag
16:30 Uhr - 18.00 Uhr
16:30 Uhr - 18.00 Uhr
Gelände TV89
Gelände TV89
F-Junioren III + IV
Jahrgänge 15/16
Mittwoch
Freitag
17:00 Uhr - 18.30 Uhr
17:00 Uhr - 18.30 Uhr
Gelände TV89
Gelände TV89
Bambini
Jahrgänge 16/17
Mittwoch 17.00 Uhr - 18:30 Uhr

Gelände TV89

TV-Zwerge          
Jahrgänge 18/19
Mittwoch

17.00 Uhr - 18.00 Uhr

Gelände TV89

       
Damen
CSV Stuttgart
Mittwoch
Freitag
19:30 Uhr - 21:30 Uhr
19:30 Uhr - 21:30 Uhr
BSA
BSA