17.02.24, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
FV Ingersheim
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
20.01.24, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
Leistungsvergleich gegen U13 SGM Neustadt-Hohenacker
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
09.12.23, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
Leistungsvergleich gegen Kornwestheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
18.11.23, 11:00 Uhr - 12:30 Uhr |
Leistungsvergleich gegen SKV Rutesheim
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
07.09.23 - 09.09.23 |
TSG Fußballschule
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
01.07.23, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
Leistungsvergleich gegen SSV Reutlingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
10.06.23, 11:00 Uhr - 14:00 Uhr |
VfL Kirchheim
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
18.03.23, 13:30 Uhr - 17:00 Uhr |
Leistungsvergleich
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
25.02.23, 12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
SV Leonberg-Eltingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
18.02.23, 13:00 Uhr - 15:30 Uhr |
FSV Waldebene Ost
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
05.02.23, 11:00 Uhr - 13:00 Uhr |
SSV Reutlingen U13
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
19.11.22, 18:30 Uhr - 20:00 Uhr |
VfB Tamm
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
06.11.22, 13:00 Uhr - 14:30 Uhr |
SG Sonnenhof Großaspach
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
05.11.22, 13:30 Uhr - 15:45 Uhr |
FSV08 Bissingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
01.11.22, 11:00 Uhr - 14:00 Uhr |
SSV Ulm U12
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
09.10.22, 17:30 Uhr - 19:00 Uhr |
TSV Weilimdorf
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
13.09.22, 17:30 Uhr - 19:30 Uhr |
SV Stuttgarter Kickers U13
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
16.07.22, 09:00 Uhr - 17.07.22, 18:00 Uhr |
eigenes Sommerturnier
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage + TV89 |
D-Junioren I |
10.07.22, 13:30 Uhr - 15:00 Uhr |
FC Esslingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
09.07.22, 13:15 Uhr - 14:45 Uhr |
SV GW Sommerrain
|
Auswärts |
D-Junioren I |
05.07.22, 18:00 Uhr - 19:30 Uhr |
TSV Münchingen
|
Rasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
03.07.22, 17:00 Uhr - 18:30 Uhr |
SportVg. Feuerbach
|
Auswärts |
D-Junioren I |
28.06.22, 18:15 Uhr - 19:30 Uhr |
TSV Schwieberdingen
|
Rasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
06.03.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
VFL Pfullingen/TSV Neu-Ulm
|
Auswärts |
D-Junioren I |
05.03.22, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr |
SGV Freiberg D1
|
Auswärts |
D-Junioren I |
27.02.22, 10:30 Uhr - 13:00 Uhr |
FV Löchgau
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
19.02.22, 10:30 Uhr - 13:00 Uhr |
TSG Backnang
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
13.02.22, 10:30 Uhr - 13:00 Uhr |
SG Sonnenhof Großasbach
|
Auswärts |
D-Junioren I |
05.02.22, 15:30 Uhr - 17:30 Uhr |
FSV Waiblingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
30.01.22, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
TV Echterdingen
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
22.01.22, 14:00 Uhr - 15:30 Uhr |
SportVG Feuerbach 08er
|
Auswärts |
D-Junioren I |
15.01.22, 10:30 Uhr - 12:30 Uhr |
Bietigheim-Bissingen LV
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
06.11.21 |
Gsv Maichingen D1
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
09.09.21, 08:00 Uhr - 11.09.21, 17:00 Uhr |
TSG Hoffenheim Camp
|
- |
D-Junioren I |
25.07.21, 09:30 Uhr - 13:00 Uhr |
TV Aldingen D1
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
17.07.21, 09:00 Uhr - 12:00 Uhr |
TSV Schmiden
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
11.07.21, 08:00 Uhr - 13:00 Uhr |
4er LV Vfr krichheim
|
Auswärts |
D-Junioren I |
10.07.21, 08:00 Uhr - 13:00 Uhr |
4er LV MTV Stuttgart
|
Auswärts |
D-Junioren I |
03.07.21, 09:00 Uhr - 13:00 Uhr |
MTV Stuttgart D1 LV
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
19.06.21, 11:00 Uhr - 17:00 Uhr |
Putzaktion
|
TV89-Gelände |
D-Junioren I |
19.06.21, 09:00 Uhr |
FV Germania Degeloch C3 LV
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
12.06.21, 15:30 Uhr |
LV SSV D1
|
Auswärts |
D-Junioren I |
17.09.20, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
Testspiel SV Germania Bietigheim
|
Auswärts |
D-Junioren I |
12.09.20, 09:00 Uhr - 12:00 Uhr |
Testspiel SG Untertürkheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
08.09.20, 17:00 Uhr - 18:30 Uhr |
Testspiel SV Salamander Kornwestheim
|
Auswärts |
D-Junioren I |
23.07.20, 18:00 Uhr - 19:10 Uhr |
Testspiel gegen SSV Zuffenhausen
|
Auswärts |
D-Junioren I |
18.07.20, 08:30 Uhr - 12:30 Uhr |
Leistungsvergleich
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
17.07.20, 19:00 Uhr - 22:00 Uhr |
Eltern - Kindkick
|
Rasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
11.07.20, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
Zusatztraining
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
09.09.19, 17:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Vorbereitung
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
06.09.19, 17:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Vorbereitung
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
04.09.19, 17:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Vorbereitung
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
20.07.19 - 21.07.19 |
5. SV-Vorbereitungscup für Juniorenmannschaften
|
TV89-Gelände |
D-Junioren I |
01.03.19, 17:00 Uhr - 19:30 Uhr |
SG Weilimdorf
|
Kunstrasen Bezirkssportanlage |
D-Junioren I |
14.02.19, 18:00 Uhr - 19:15 Uhr |
Großsachsenheim
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
12.02.19, 17:30 Uhr - 19:00 Uhr |
TSV Schwieberdingen
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |
29.01.19, 18:00 Uhr - 19:00 Uhr |
VFB Tamm
|
Kunstrasenplatz TV89 |
D-Junioren I |