27.01.19, 11:00 Uhr |
TSV Schwieberdingen I
|
C-Junioren I |
03.02.19, 13:00 Uhr |
Spvgg Cannstatt II
|
2. Mannschaft |
17.02.19, 13:00 Uhr |
FC Feuerbach
|
2. Mannschaft |
17.02.19, 14:00 Uhr |
SV Gablenberg
|
1. Mannschaft |
23.02.19, 12:30 Uhr |
SV Germania Bietigheim I
|
C-Junioren I |
23.02.19, 14:30 Uhr |
TSV Schwaikheim III
|
2. Mannschaft |
03.03.19, 11:00 Uhr |
FSV Waiblingen IV
|
C-Junioren I |
21.07.19, 13:00 Uhr - 15:00 Uhr |
Freund.spiel
|
A-Junioren |
25.01.20, 15:00 Uhr |
Vorbereitungsspiel gegen VfB Tamm
|
C-Junioren I |
15.02.20, 11:30 Uhr |
Vorbereitungsspiel gg Leonberg/Eltingen
|
C-Junioren I |
09.07.20, 18:00 Uhr - 19:15 Uhr |
TSV Mühlhausen
|
E-Junioren I |
18.07.20, 12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
Leistungsvergleich gg. TSV Mühlhausen
|
B-Junioren I |
19.07.20, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
SV Heslach I
|
2. Mannschaft |
23.07.20, 18:00 Uhr - 19:10 Uhr |
Testspiel gegen SSV Zuffenhausen
|
D-Junioren I |
02.08.20, 11:00 Uhr - 12:45 Uhr |
FC Feuerbach I
|
2. Mannschaft |
08.09.20, 17:00 Uhr - 18:30 Uhr |
Testspiel SV Salamander Kornwestheim
|
D-Junioren I |
09.09.20, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
Testspiel gegen SGM SV Kornwestheim/FC Remseck
|
B-Junioren I |
12.09.20, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr |
LV SV Leonberg 2008
|
D-Junioren III |
17.09.20, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
Testspiel SV Germania Bietigheim
|
D-Junioren I |
22.09.20, 17:30 Uhr - 19:00 Uhr |
LV SSV D1
|
D-Junioren III |
12.06.21, 15:30 Uhr |
LV SSV D1
|
D-Junioren I |
12.06.21, 17:30 Uhr - 19:00 Uhr |
SSV Zuffenhausen II
|
D-Junioren II |
10.07.21, 08:00 Uhr - 13:00 Uhr |
4er LV MTV Stuttgart
|
D-Junioren I |
11.07.21, 08:00 Uhr - 13:00 Uhr |
4er LV Vfr krichheim
|
D-Junioren I |
11.07.21, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
SV Heslach I
|
2. Mannschaft |
15.07.21, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
Testspiel gegen SC Stammheim
|
B-Junioren I |
22.01.22, 13:30 Uhr - 14:40 Uhr |
Testspiel gg TV Zazenhausen
|
C-Junioren I |
22.01.22, 14:00 Uhr - 15:30 Uhr |
SportVG Feuerbach 08er
|
D-Junioren I |
29.01.22, 12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
Testspiel gegen SV Vaihingen II
|
B-Junioren I |
03.02.22 |
TV Zazenhausen II
|
D-Junioren II |
06.02.22, 15:00 Uhr - 16:45 Uhr |
SGM Steinhaldenfeld/Max Eyth See I
|
2. Mannschaft |
12.02.22, 11:00 Uhr - 12:30 Uhr |
FC Gerlingen II
|
D-Junioren II |
13.02.22, 10:30 Uhr - 13:00 Uhr |
SG Sonnenhof Großasbach
|
D-Junioren I |
20.02.22, 14:00 Uhr - 15:45 Uhr |
SV Stuttgart Rot I
|
2. Mannschaft |
27.02.22, 11:00 Uhr - 12:20 Uhr |
Testspiel gg TV Pflugfelden
|
C-Junioren I |
05.03.22, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr |
SGV Freiberg D1
|
D-Junioren I |
06.03.22, 10:00 Uhr - 13:00 Uhr |
VFL Pfullingen/TSV Neu-Ulm
|
D-Junioren I |
02.04.22, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr |
LV SV Sillenbuch
|
F-Junioren (älterer Jhg.) |
29.05.22, 13:30 Uhr - 16:00 Uhr |
Bietigheim-Bissingen C2
|
C-Junioren I |
03.07.22, 17:00 Uhr - 18:30 Uhr |
SportVg. Feuerbach
|
D-Junioren I |
04.07.22, 18:00 Uhr - 19:00 Uhr |
Zazenhausen C1
|
C-Junioren I |
09.07.22, 13:15 Uhr - 14:45 Uhr |
SV GW Sommerrain
|
D-Junioren I |
14.07.22, 18:30 Uhr - 20:15 Uhr |
VFB Tamm C1
|
C-Junioren I |
23.07.22, 10:00 Uhr - 14:00 Uhr |
Turnier Waldebene Ost C1
|
C-Junioren I |
24.07.22, 15:00 Uhr - 17:00 Uhr |
Rutesheim C1
|
C-Junioren I |
07.08.22, 10:30 Uhr - 12:15 Uhr |
Türkspor Stuttgart I
|
1. Mannschaft |
07.08.22, 12:30 Uhr - 14:15 Uhr |
SG Untertürkheim II
|
2. Mannschaft |
14.08.22, 10:00 Uhr - 16:00 Uhr |
Turnier MTV Stuttgart
|
1. Mannschaft |
21.08.22, 11:00 Uhr - 12:45 Uhr |
SV Unterweissach I
|
1. Mannschaft |
23.08.22, 20:00 Uhr - 21:45 Uhr |
SV Salamander Kornwestheim III
|
2. Mannschaft |
05.02.23, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
SC Stammheim II
|
2. Mannschaft |
12.02.23, 14:00 Uhr - 15:45 Uhr |
SGM Steinhaldenfeld/ Max Eyth See I
|
2. Mannschaft |
19.02.23, 14:00 Uhr - 15:45 Uhr |
SG Weilimdorf I
|
2. Mannschaft |
23.07.23, 15:30 Uhr - 17:15 Uhr |
AC Italia Markgröningen
|
2. Mannschaft |
13.08.23, 15:00 Uhr - 16:45 Uhr |
SGM Steinhaldenfeld/Max-Exth-See I
|
2. Mannschaft |
24.08.23, 19:30 Uhr - 21:15 Uhr |
GSV Pleidelsheim II
|
2. Mannschaft |
04.02.24, 13:00 Uhr - 14:45 Uhr |
Testspiel FC Gerlingen II
|
2. Mannschaft |
11.02.24, 12:15 Uhr - 14:00 Uhr |
Testspiel Palästina Al Quds I
|
2. Mannschaft |
22.02.24, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr |
SC Stammheim
|
1. Mannschaft |